安阳论坛

 找回密码
 点此@注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 4865|回复: 6

[美食DIY] 新疆蜂蜜到货,有需要的欢迎试尝...........

[复制链接]
发表于 2019-5-15 13:30:04 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?点此@注册

x
A23A9593BAB233F15593C9C349D32B5B.jpg 1F9D78D860F7B21BBA4E9644FD9A5B3B.jpg
    东西好不好,试过才知道.新疆沙枣蜜,百花蜜(野花蜜)大量出货.....
   本次试喝只带百花蜜也就是野花蜜了.....
     货物好不好不好,我说不重要.欢迎大家来看看,品尝下下




 楼主| 发表于 2019-5-15 14:08:20 | 显示全部楼层
味道不错
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-5-15 14:25:33 | 显示全部楼层
客户买的新疆蜂蜜到了,看着真心不错.推荐给亲爱的你们哟.成本价160元
先做市场,欢迎大家选购(沙枣蜜,百花蜜{又叫野花蜜})欢迎品尝哟
百花蜜有喝,味道不错
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 22:44:31 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-20 20:18:11 | 显示全部楼层
假扮天使 发表于 2019-5-15 14:25
客户买的新疆蜂蜜到了,看着真心不错.推荐给亲爱的你们哟.成本价160元
先做市场,欢迎大家选购(沙枣蜜,百花 ...

160一公斤,还是1斤,不便宜呦
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-6-18 22:02:54 | 显示全部楼层
安阳╂村民 发表于 2019-5-20 20:18
160一公斤,还是1斤,不便宜呦

呵呵,便宜的不能说没好货.但是你能相信街上卖的是真品么?不说别的,他们要的价格除了运费我不能想到那东西怎么好,怎么真!再说了,我问的咱们这产的一斤是40元,加个运费也得60元.这是二斤装
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-6-18 22:05:50 | 显示全部楼层
安阳╂村民 发表于 2019-5-20 20:18
160一公斤,还是1斤,不便宜呦

图片上的盒子我想怎么也不能只装一斤把.东西我有买给媳妇喝,质量绝对没的说.味道也挺不错的.不过太贵,我就买了一样.欢迎品尝哟,我在铁西住
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 点此@注册

本版积分规则

QQ|手机版|安阳论坛 ( 豫ICP备11019084号 )

豫公网安备 41050502000901号

GMT+8, 2019-7-16 04:32

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.