家常五仁8.5元/斤,一斤四个 讲究原材料,讲究配料,讲究工艺,讲究卫生条件,这是xiaozui月饼不能动摇的原则。做食品,要凭良心做。
上传于 2013-9-9 19:55 (202 KB)
评论
|手机版|安阳论坛 ( 豫ICP备11019084号 ) 豫公网安备41050502000901
GMT+8, 2025-1-18 03:02
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.